4822.biz Тверские новости ФК «Волга» (Тверь) одержала победу над ФК «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек)

ФК «Волга» (Тверь) одержала победу над ФК «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек)

26.05.2010

25 мая в Твери на стадионе «Химик» футбольный клуб «Волга» выиграл в матче 8-го тура турнира Росгосстрах-Первенство России у вышневолоцкого «Волочанина-Ратмира» (Тверская область).

В этой игре наша команда отлично провела первый тайм, в котором сумела забить два гола. На 16-й минуте отличился Владимир Узойкин, а на 34-й минуте Алексей Сапогов реализовал пенальти. После перерыва гости активизировались и забили ответный мяч. В итоге «Волга» выиграла со счетом 2:1 и поднялась на 8-е место в турнирной таблице.

Состав «Волги»: Капочкин, Рейзвих, Цаплин (Гудей, 76), Гончаров, Горелов, Узойкин, Михайлов (Дрягин, 58), Фальковский, Комаров (Савельев, 74), Белов (кап.), Сапогов (Корчагин, 69).
Состав «Волочанина-Ратмира»: Архангельский (Р.Смирнов, 46), Чванов, Горбатов, Резнюк, Айдемиров-кап. (Расулов, 53), М.Смирнов, Крючков (Елисеенок, 66), Трунев (Д.Арлашин, 84), Гафаров, Стренаков, А.Арлашин (Морев, 51).
Наказания: Михайлов (38, грубая игра), Рейзвих (44, неспортивное поведение), Трунев (69, неспортивное поведение), Гафаров (80, грубая игра) - предупреждения.